VIDEO LIVE Streaming Australia Open 2019, Jonathan Cristie vs Lu Guangzu, Tanding Pagi Ini

oleh

Uri.co.id –  Live streaing hari kedua turnamen bulutangkis Australian Open 2019 hari ini, akan digelar mulai pagi ini, Rabu 5 Juni 2019.

Dua peulutangkis tunggalputra, Anthony Ginting dan Jonathan Cristie Main Awal pagi ini.

Turnamen bulutangkis Crown Group Australian Open 2019 akan digelar mulai hari ini hingga Minggu, 9 Juni 2019 mendatang.

Turnamen bulutangkis Super 300 ini berlangsung di Quaycentre, Sydney, Australia.

Total hadiah yang diperebutkan yaitu 150 ribu dolar AS.

Indonesia mengirimkan 24 pemainnya di turnamen ini, dengan 3 pemain harus melalui babak kualifikasi terlebih dahulu.

Turnamen Australia Open 2019 berhadiah USD 150.000 ini adalah turnamen kedua belas dari Tur Dunia BWF 2019.

Link 1 Live Streaming

Link 2 Live Streaming

Link 3 Live Streaming

Berikut daftar pemain Indonesia yang berpatisipasi dalam Australian Open 2019:

TUNGGAL PUTRA:

Chico Aura Dwi Wardoyo (Q)
Shesar Hiren Rhustavito
Jonatan Christie
Tommy Sugiarto
Anthony Sinisuka Ginting

TUNGGAL PUTRI:

Choirunnisa (Q)
Yulia Yosephin Susanto (Q)
Lyanny Alessandra Mainaky
Ruselli Hartawan
Gregoria Mariska Tunjung
Fitriani

GANDA PUTRA:

Akbar Bintang Cahyono/Muhammad Reza Pahlevi Isfahani
Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto
Wahyu Nayaka/Ade Yusuf Santoso
Berry Angriawan/Hardianto
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

GANDA PUTRI:

Greysia Polii/Apriyani Rahayu
Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta
Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugirato
Agatha Imanuela/Siti Fadia Silva Ramadhanti

GANDA CAMPURAN:

Akbar Bintang Cahyono/Annisa Saufika
Hafiz Faizal/Gloria Emanuella Widjaja
Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow
Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti

Berikut jadwal pertandingan wakil Indonesia di Australian Open 2019 hari ini, Selasa 4 Juni 2019:

** Hanya jadwal wakil Indonesia
** Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu

Babak Kualifikasi

Tanongsak Saensomboonsuk vs Chico Aura Dwi Wardoyo, Pukul 06.10 WIB

Greysia Polii/Apriani Rahayu vs Rachel Honderich/Kristen Tsai, Pukul 06.10 WIB

Jonathan Cristie vs Lu Guangzu, Pukul 06.40 WIB

Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto vs Du Yue/Li Yinhui, Pukul 06.40 WIB

Akbar Bintang Cahyono/Moh Reza Pahelvi Isfahani vs He Jiting/Tan Qiang, Pukul 07.30 WIB

Kim So Yeong/Kong Hee Yong vs Della Haris/Rizki Amelia Pradipta, Pukul 08.00 WIB

Lyanny Alessandra Maniaky vs Busanan Ongbamrungphan, Pukul 09.30 WIB

Hoo Kwang Hee vs Anthony Ginting, Pukul 10.00 WIB

Ruselli Hartawan vs Aya Ohori, Pukul 10.40 WIB

Gregoria Mariska Tunjung vs Michelle Li, Pukul 10.40 WIB

Ong Yew Sin/Teo Ee Yi vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, Pukul 10.50 WIB

Ng ka Long Angus vs Tommy Sugiarto, Pkul 11.20 WIB

Agatha Imanuela/Siti Fadia Rmadhanto vs Misaki Matsumoto/Ayaka Takahashi, Pukul 12.10 WIB

Cheung Ngan Yi vs Yulia Yosephin Susanto, Pukul 12.40 WIB

Choirunnisa vs Pusarla v Sindhu, Pukul 13.30 WIB

Shesar Hiren Rhustavito vs Liew Daren, Pukul 13.40 WIB

Fitriani vs Zhang Yiman, Pukul 11.50 WIB

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Choi Solgyu/Seo Seung Jae,Pukul 16.40 WIB

Lee Yong Dae/Yoo Yeon Seong vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso, Pukul 16.40 WIB

Berry Angriawan/Hardianto vs Lee Jhe Huei/Yang Po-Hsuan, Pukul 16.50 WIB ()

Komentar


Jadilah orang pertama yang memberikan komentar!